Гормоны, сыпет лоб
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня эдоментриодная киста сначала пила Жанин 63 перерыв 7 и 63 киста не росла, тогда врач перевела на Клайру (чтобы уменьшить цикл) но она мне не подошла начало сыпать лоб, кстати Жанин мне подошёл шикарно! Тогда врач опять перевела на Жанин и сказала на третьей пачки сделаем УЗИ и посмотрим кисту, но проблема в том что лоб пока не очистился (пью только первую пачку Жанина (осталось таблетки 4)!
1) мне они тоже не подошли или мало времени прошло
2) примерно на какой пачке должно очистится и понять помогли они или нет! И на какие тогда лучше менять (конечно с консультации врача) но хотелось послушать и другое мнение! Какие вообще действия теперь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-29 21:45
Добрый день, Анна.
Не совсем понятно зачем вам сменили ОК на другие. Не факт что сыпь вызвана именно из за приема Клайры, рекомендовал бы вам ещё показаться дерматологу. Но действительно вы совсем мало ещё принимаете Жанин. Если действительно это из за гормональных нарушений, то вероятнее скоро высыпания пройдут.