Меня сыпит на Клайре

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня эдементриодная киста сначала пила Жанин 63 перерыв 7 и 63 киста не росла, тогда врач перевела на Клайру (чтобы уменьшить дни месячных так как киста ростки ща счёт них) но она мне не подошла начало сыпать лоб пропила Клайру 6 месяцев и постоянно высыпало, кстати Жанин мне подошёл шикарно! Тогда врач опять перевела на Жанин и сказала на третьей пачки сделаем Узи и посмотрим кисту, но проблема в том что лоб пока не очистился (пью только первую пачку Жанина (осталось таблетки 4)
! 1) мне они тоже не подошли или мало времени прошло
2) примерно на какой пачке должно очистится и понять помогли они или нет! И на какие тогда лучше менять (конечно с консультации врача) но хотелась послушать и другое мнение! Какие вообще действия теперь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 12:11
Здравствуйте. Для стабилизации гормонального фона может пройти и 1-2 месяца. Менять можно на Визанну