Эндометриоидная киста яичника

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня конгломерат эндометриоидных кист левого яичника, общий размер менее 5 мм. Врачи в лапароскопии отказывают, слишком малы пока кисты, гонят беременеть, но материальное положение ужасное. Пытаюсь это донести врачам, но никто не хочет принимать это во внимание. Мы с мужем оба остались без работы. Пью Жанин 6 месяцев, есть уменьшения, из 4 кист осталось две. Скажите, могу я пить Жанин еще полгода-год пока не встану на ноги, чтобы рожать ребенка? При этом делать узи раз в 3 месяца.
Теги: конгломерат яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

2 ответа

Да, такой вариант возможен. Продолжайте прием жанина и не переживайте. Но о беременности в ближайшем будущем (год-два) следует задуматься
Анна 2015-02-05 07:42
Спасибо вам огромное!