Помогите разобраться с назначением

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр. простатит
Здравствуйте, мы с мужем планируем второго ребёнка, у мужа хронический простатит били в паху справа, скажите пожалуйста можно дальше планировать если муж будет принимать нитроксолинку по 2т.4раза в день 2 недели+свечи простатилен на ночь 20дней, индометацин 10 дней свечи с утра, свечи лонгидазы по одной раз в три дня 10 дней потом перерыв 2 недели и опять 10 дней 1 раз в три дня после индометацин+травы+ликопрофит по 1 кап. Месяц, или как то нужно по другому принимать.
Добавлен: 27 июля 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-27 08:46
Так простатит не лечат. Нужно видеть результат общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор. Лечение должен назначить андролог на приеме
Платная консультация
Людмила 2020-07-27 13:07
У него на флору мазок показал стрептококк 10*2 и всё, он водитель уже больше 20лет, назначены были свечи индометацин на 20дней и после витапрост с антибиотиков на 10 дней от витапрост от одной свечки начался кошмар, позывы по большому, жжение, не подошли, он мучался 2 недели ужас, потом купили простатилен свечи, боли в паху то утихали то нет, уже пол года ничего не принимаем врач не работает из-за короновируса, подскажите как быть, мне в сентябре 40 лет с января не забеременеть, но главное хочу мужу помочь, сдать анализы не можем на лейкоциты с работой никак, из за короновируса и так сидел не работал но тогда всё было закрыто, лонгидаза помогает, но читала что в каких-то моментах нельзя, но очень хвалят.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-27 16:24
Врачи работают. Это в ваших интересах пройти обследование и лечение
Платная консультация
Людмила 2020-07-27 23:40
Мы наблюдались у заведующей, а она ещё не вышла и она это назначала.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-28 08:39
Мужу нужен не гинеколог, а врач уролог. По интернету лечение не проводится
Платная консультация
Людмила 2020-07-28 11:19
A кто говорит про гинеколога и причём тут гинеколог, я говорю заведующая урологическим отделением, в обучную поликлинику не попасть, и как же не ведётся лечение, если другие специалисты пишут лечение, извените что побеспокоили, да и вопрос был о том, что как может повлиять лечение на планирование, какие препараты из представленных как действуют, и про лонгидазы вопрос в каких случаях можно в каких нельзя, а вы не ответили.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-28 13:34
Обычно для купирования боли используют нестероидные противовоспалительные средства в свечах(диклофенак) +омник