Помогите решить проблему, как быть

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр. простатит и геморрой
Здравствуйте, у мужа обнаружили хр. Простотит, назначили индометацин свечи и витапрост плюс, свечи были куплины давненько, работа такая, что времени и условий не было для лечения, проставлял индометацин, после хотел витапрост но увидел что срок вышел, переживаем а если и индометацин тоже просричен был, купили витапрост и после 1 св. Понос, живот не крутит, а в анусе позывы второй день как эту побочку снять? И как лечиться дальше? И если просричен был индометацин могли навредить,? многие пишут плохо о витапрост. Именно плюс.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 октября 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-20 16:39
Во-первых, так простатит не лечат. Во-вторых, от витапроста часто бывают расстройства. Нужно начать с обследования у уролога
Платная консультация
Людмила 2019-10-22 01:36
Как так не лечат это назначено заведующей урологии эндометацин 10 дней следом витапрост, мы обратились из-за боли в паху и тяжести в яичке с начало хирирг посмотрел отправил к уролог она потрогал простаты о муж сказал больно и она сказала что хр. Оростатит под? Назначила мазки выявили 10*4 стрептокок и всё остальное ещё не сдали.
Вот когда будут остальные анализы нужно будет добавлять лечение (антибиотики 4-6 недель+физиотерапия, венотоники)
Платная консультация
Людмила 2019-10-25 00:28
На самом анализе написано нормальная флора, при консультации врач сказал не трогать 10*4, а какое физио и венотоники он принимает 2 р. в год детралекс.,и ещё если в моче белок 0,114 и небольшой эпителий как быть врач сказал норма.
Людмила 2019-10-28 22:24
То вроде нормально, то опять тянет в паху