Помогите решить проблему

Спрашивает: Ильнур
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день! Появились у меня проблемы после того как искупался в море(я так думаю) или тренажерного зала, боли или жжение в переднем и заднем проходе и при долгом сидении побаливали яички, пошел к врачу обследовался нашли какую то палочку и инфекцию (слабую) прошел лечение через месяца три прошло все. Спустя время я опять искупался в море а может в бассейне опять началось. Нашли 2 инфекции и палочку такие же симптомы в добавок при хождении на улице во время ветра отдавало на поясницу прошел лечение у уролога он сказал что я чист но сказал что надо личить простату но он не берется за нее не объяснил почему я решил что пройдет само. Стало легче но на днях при длительном посиживании побаливают яички и появляется жжение в заднем проходе и с утра после опорожнения побаливает с учетом того что я приехал на днях на север а тут -30 гр! Что мне делать может какие то лекарства есть обезбаливающие пока я на севере через неделю поеду к себе длмой и к своему врачу что не внушает доверия! Что мне дальше делать обследование итд Спасибо большое!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-14 23:19
Пока боли можно снять свечами диклоберл по 100 мг. По 1 свече в задний проход на ночь. Когда вернетесь сдайте общий мазок. ПЦР, секрет простаты, выполните УЗИ простаты, органов мошонки и посетите уролога(андролога).