Побочка от Витапрост плюс

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хроническая трещина прямой кишки
Здравствуйте, врач поставил диагноз простатит и назначил лечение, взяв еще анализы, которые еще не готовы. Но суть в другом, одно из лекарств свечи Витапрост плюс. Первые два дня давались они тяжело, стоял дискомфорт похожий на диарею. На третий день (перед сном лекарством пользуюсь) во время полового акта у меня полностью отсутствовала сперма + сильно зажгло внутри кишки. Может быть такая побочка от свечь? Первые 2 дня было терпимо и думаю из 20 дней курса еще 5 дней продержусь (через 5 дней на прием к урологу)
Теги: понос от витапрост плюс
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-01 09:40
Здравствуйте. Побочный эффект может быть, как и на любое лекарство. Если же побочный эффект будет сохраняться, то стоит тогда заменить препарат на другой.