Ваше мнение о назначениях очень важно. Вероятность рецидива. Дополнительная диагностика?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при наборе материала на анализ мочи, при мочеиспускании для аккуратности процесса была передавлена уретра, резкая боль в уретре, при последующих мочеиспусканиях в моче кровь в течение двух дней, резь в уретре в течение 7-8 дней. Сданный анализ мочи без отклонений.
Уролог назначил лечение: Фурамаг, Фитозолин, Уро-про свечи (выполнено 30.03.2021). Назначен анализ ПСА. Результат анализа: общий - 7,8; свободный - 2,5. После получения результатов анализа назначены: Фокусин (6 месяцев), Пернестер (6 месяцев), Витапрост+ Свечи (10шт.) (начато 31.03.2021).
В 2012 году резекция кишечника. Диагноз: Аденокарцинома сигмовидного отдела толстого кишечника. Гистология: злокачественная без инфильтрации. Химиотерапии не было.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, что значит была передавлена уретра?

Жалобы до посещения врача были?
Сергей 2021-04-15 16:34
Уретра передавлена мной, для аккуратности набора материала анализа.
Жалоб так таковых до этого момента не было. Было не много затруднено мочеиспускание.
После окончания указанного лечения, было назначено новое:
1. Витапрост+ - 1р/ночь = 10 св.
2. Пенестер - 1р/вечер = 6 месяцев
3. Фокусин - 1р/утро = 6 месяцев
Чере10 дней приёма лекарств, улучшилось мочеиспускание, опорожнение мочевого пузыря до 10мл.
Если лечения помогло, тогда следуйте рекомендациям вашего врача и дальше.