Результат анализов-хламидиоз

Спрашивает: Садриддин
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,
Обратился в больницу из-за неприятный ощущений в уретре и слабых выделений из неё. Сдал мазок. По итогу анализов выявился хламидиоз. Врач назначил лечение не уверен в его эффективности
Препараты.
1) Димексид - промывать уретру перед сном 10 дней. Вчера попробовал, все лекарства вытекло из члена
2) диоксидин, таблетки 3 раза в день
Читал в интернете, что лечить надо антибиотикамм. А мне прописали не понятно что
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-19 11:28
Здравствуйте

Диоксидин в таблетках не выпускается. Уточните, что Вам назначено.

Если есть возможность, добавьте фото назначений.
Садриддин 2021-11-19 11:46
Вот предписания от врача
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-19 14:26
Вам назначили таблетки доксициклин.

Назначение правильное. Только Доксициклин применяется 2 раза в день на 7 дней.

Промывать уретру не надо.
Пациент008 2021-11-25 12:58
Хламидии лечатся минимум 21 день. 7 дневный курс почти гарантия загнать хламидии в хронь.