Трих хламидиоза выписали

Спрашивает: Алексей Бобров
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня сложная ситуация в мае этого года был незащищённый секс в августе насидись симптомы пошёл к врачам нашли трихоманиаз и хламидиоз назначили курс пролечился симптомы ушли но с той же пронёсшей был опять контакт она не пролечилась пошёл сдавать контроль лейкоциты повышены и припухший губки уретры в посеве нашли трихоманиаз. Опять курс назначили сейчас пью юнидокс 14 дней 2р. д. 7 дней орнидазол 2 таблетки в день и после тинидазол 3 дня по 4 таблетки за раз потом 4 дня по две два раза в день симптомы никуда не ушли покраснение наружнего отверстия уретры флюканазол выпил я измотан морально и физически скажите что со мной
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-08 19:13
Здравствуйте Алексей.

У Вас инфекция трихомониаза и хламидиоза.

Лечение Вы получаете правильное.

Необходимо закончить назначенное лечение и через 1 месяц от окончания лечения сделать контрольный анализ.

Исследование необходимо проводить методом ПЦР.
Алексей Бобров 2021-12-08 19:15
А почему не проходят симптомы все красное вокруг и слипшееся как было до и сейчас?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-08 19:28
По фото все выглядит нормально.

На покраснение и слипание губок уретры никто не ориентируется.

Критерием излеченности являются только результаты анализа.
Алексей Бобров 2021-12-08 19:41
Доктор спасибо за ответ ну вот я вижу что с ним не нормально я сколько с ним живу и знаю его обычное состояние хотя бы подскажите куда рыть? А если у меня простатит и эти микробы там? Хватит ли этого курса что бы и туда проникнуть и там их убить отвезти пожалуйста фото ещё раз посмотрите пожалуйста внимательно
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-08 20:21
Половые органы выглядят нормально.

Курс лечения назначен достаточный.

Вам просто необходимо прекратить паниковать!