Боль в уретре при прикосновении, вульвовагинит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, долгое время есть какая то урогенитальная инфекция. Год назад сделала полное обследование у гинеколога, результат уреаплазма парвум и острый вульвовагинит. Провела лечение, но семейный в Италии говорил что её не лечат. Потом был эпизод цистита(1 раз и спустя года 3 после того, как уже были проблемы) , сделала УЗИ и анализы, была эшерихия коли, кровь, лейкоцити, нитраты и протеины по +1 и тот и тот. Сейчас передала опять анализы у гинеколога, но уже в Италии, ждать 2 недели, что бы потом не ждать ещё и анализы уртны 10 дней хотелось бы попасть с результатами к врачу сразу. Есть боль в районе уретры, при осмотре и любом прикосновение режущая боль, мочеиспускание не болезненное и не учащенное, гинеколог визуально видит небольшое порозовение но говорит все нормально. Купила полоски для анализа мочи, показывают постоянно кетоны и высокую массу, все предыдущие анализы мочи не показывали не то ни другое. Подскажите какие анализы сделать? Я очень мало пью воды (вот вообще мне не идёт, начинает тошнить от неё) и мама с бабушкой имеют диабет. Половой партнёр был и есть 1. Есть нефроптоз 1 степени. Анализы крови показывали только немного завышена холестерин и билурубин все виды уже много лет, но совсем немного (к примеру при норме 1, показывает 1,3). УЗИ жкт делаю раз в год, органы малого таза туда тоже входят, нечего нет
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-03-13 18:39
Хорошо себя зарекомендовал препарат макмирор. В зависимости от тяжести течения заболевания по 1-2 таблетки 3 раза в день в течение 7-14 дней. Чаще 5 или 7 дней. 14 это уже при серьезных и сложных течениях. Обсудите это с лечащим врачом