Помогите расшифровать результаты
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты. Стоит ли мне переживать или так влияют кисты на результат онкомаркеров. У меня была полосная операция в 2014г по удалению эндомитриодных кист двух яичников. Прошла уже дважды курсы Визанны по 6 месяцев. В мае делала узи киста была только на правом яичнике. Последнее в августе образовалось и на левом в размере 48*41*52мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 16:41
Здравствуйте. Так могут влиять кисты. Но при таких показателях их рекомендуется убрать