Расшифровка узи подозрение на кисту

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста что озночает этот результат узи: матка с четкими контурами размером 53*48*36 структура однородная шейка матки 30*22 мм церквильный канал сомкнут полость матки неоднородная МХО 6 мм правый яичник 30*22 структура однородная фолликул 6 мм левый яичник 40*41 мм жидкостная структуризация
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-13 12:23
Здравствуйте! Не подскажу. Даже день цикла не указан, полностью все не дописано и нет заключения
Платная консультация
любовь 2015-08-17 16:35
Здравствуйте. День цикла 30. Заключение: киста левого яичника. Была у врача выписала анализы на кровь биохимия, онкомаркеры, общий, на гормоны. Ничего не объяснила. А узи я написала как было в результате.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-18 14:39
Прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ