Добрый день! Помогите расшифровать результаты результаты мазка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста расшифровать результат мазка на флору! Прикрепляю результаты анализа! Зарание большое Вам спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-12 16:06
Здравствуйте. День цикла? Жалобы?
Платная консультация
Анна 2018-06-12 16:19
Добрый день! Жалоб нет, день цикла 12
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-12 16:22
Есть тенденции к нарушению флоры, но не вижу сейчас показаний для лечения
Платная консультация
Анна 2018-06-12 16:26
Спасибо большое, это лептотрикс вызывает тенденции, я правильно понимаю Вас?
Анна 2018-06-13 10:54
Елена Викторовна, доброе утро! На узи на 12 день цикла в левом яичнике доминантный фоликул диаметр 22 мм, предупредили что может быть суперовуляция. А что это такое не объяснили, это чем опасно? Сказали если несколько раз в средине цикла будет боль, сразу на прием, что бы не было кисточек, что за кисточки? Ничего не объяснили! Спросила что это может -поликистоз, сказали-нет, просто кисточки.
. ничего не понимаю, помогите, я не хочу пить гормоны, что бы глушить активные яичника, как мне говорят. Объясните пожалуйста за суперовуляцию и что за кисты могут быть? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-13 10:59
Здравствуйте. Суперовуляция - как правило, индуцированная овуляция бОльшего, чем обычно, числа зрелых яйцеклеток, в клинике используется для борьбы с бесплодием. Без паники. В овуляцию идет фолликул до 25 мм. Если он перерастет размер - может быть киста.
Извините, я в отпуске до 29.06.