Расшифровка результатов анализов. Обнаружена киста левого яичника и папилломы

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализов. Сбывала мазок на микрофлору и Human Popillomavirus высококонтрастных онкогенного риска (HPV 45 ДНК положительный). Была обнаружена киста левого яичника и папилломы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-25 15:22
Здравствуйте. День цикла, когда сданы анализы?
Платная консультация
Елизавета 2022-01-25 15:26
8 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-25 15:34
Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища. Плюс обнаружен ВПЧ 45 типа в клинически значимом количестве.