Помогите расшифровать мазок на цитологию

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 9 месяцев назад были роды. Все прошло хорошо, без осложнений. Недавно начались выделения. Не пахнут. Беловатые, ничего больше не беспокоит. Сдала мазок на цитологию. Хотела бы попросить вас расшифровать анализы. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 16:11
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2017-11-23 17:58
Спасибо огромное