Расшифровка мазка на цитологию

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нормальный ли мазок на цитологию?
Сдавала в середине цикла, были ещё выделения как слизь. И подпишут ли комиссию с таким мазком или требуется лечение. ?
Теги: лейкоцитарная реакция незначительная, лейкоцитарная реакция незначительная в цитологии что это значит, лейкоцитарная реакция в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-02 15:49
Здравствуйте. Онкологии нет, цитология без атипии. Не знаю, что должны подписать, но мазок в пределах допустимого
Платная консультация
Марина 2019-10-02 15:51
А что такое пролиферации железистого эпителия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-02 16:27
Это часто бывает на фоне изменения флоры. Когда раздражена слизистая