Помогите расшифровать мазок на цитологию

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня сейчас нет возможности обратиться в женскую консультацию к гинекологу, помогите расшифровать анализ мазка на цитологию. Очень переживаю по этому поводу, а по состоянию здоровья, еще не скоро попаду к своему врачу. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-06 17:44
Здравствуйте. Это результат анализа выделений. И он у вас в норме. Удачи