Расшифровка мазка (цитологии)

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, расшифровать полученные результаты анализов, мазков (Анализы были взяты на 19 день цикла. ) На что необходимо обратить внимание? Какие анализы или обследования необходимо еще сдать?
Заранее благодарна Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-02 10:33
Здравствуйте!
У Вас имеется воспалительный процесс. Пока необходимо его пролечить, потом дополнительно сдать мазок на оц
Платная консультация
Валерия 2019-07-02 11:37
Маргарита Гегамовна, а подскажите еще, пожалуйста, как можно дополнительно обследоваться, чтоб понять Какой и Где именно этот воспалительный процесс? Дело в том, что я только месяц назад потеряла девственность, может ли это быть такая реакция организма на начало половой жизни? И когда буду лечить этот воспалительный процесс, то можно ли жить половой жизнью? Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-04 10:23
Надо сдать анализы на ВПЧ и ИППП методом ПЦР. ДА возможно это связано с половой жизнью. На время лечения- половой покой
Платная консультация
Валерия 2019-07-04 15:03
Спасибо Вам!