Расшифровать мазок (что значит примечание Эритроциты 1+)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,

помогите, пожалуйста, расшифровать мазок. Была на осмотре на 16й день цикла, врач сказала подойти с результатами анализа, когда будет готов, но она ушла в отпуск. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты, нет ли воспалительного процесса или дисбактериоза. Жалоб нет, выделений тоже, анализы на скрытые инфекции сдавала полгода назад назад, все чисто. Половую жизнь пока не веду. Есть наботовы кисты на шейке матки после родов в 2011м, и есть функциональная киста 29 мм на левом яичнике с прошлого цикла. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-10 13:38
Здравствуйте! У вас воспалительный процесс, требуется лечение