Расшифровка мазок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста вы можете мнем помочь расшифровать результаты мазка на флору и мазок на АК? Очень вас прошу. И от чего появляются кисты на половых губах с наружи? Это уже не первый случай. Мне удаляли уже их, а они снова появлются. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, по результатам мазка есть воспалительный процесс, кисты могут быть на фоне воспалительного процесса