Половой жизни

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела узнать у моего мужа был трихомониаз и он передал эту инфекцию мне, мы оба вылечились, теперь у него обнаружили анализ сдавал на сперму у него больше половина сперматозоидов не активны но он витамины пьёт и будет курс проходить месяц, потом сделали УЗИ мошонка там выявили кисту, воспалительные процессы, хотелось бы узнать можно ли жить половой жизнью после выличения трихомониаза, и у него сперматозоиды киста воспалительные процессы? Это не влияет на мой организм в дальнейшем, у меня трубы не закроются и? если можно подробно объяснить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-24 17:46
Добрый день.

Если у вашего мужа на данный момент нет урогенитальной инфекции, то да вы можете жить половой жизнью не предохраняясь.
Платная консультация
Сюзанна 2016-12-24 18:18
Он сдавал на все виды инфекции пор это те анализы? Или урогенитальные инфекции другие?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-24 19:53
Я не могу вас понять, что вы имеете ввиду под понятием " инфекции пор"
Платная консультация
Сюзанна 2016-12-24 20:08
Извиняюсь пцр анализы на все виды инфекции сдавал
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-24 20:57
ПЦР на ИППП и урогенитальные инфекции это одно и тоже.