Помогите расшифровать

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите расшифровку, какое личени, нужно ли оно, сильно ли это опасно, после родов прошло 4 месяца! Во время беременности жаловались шейку, во время родов шейка порвалась опять ее зашивали, после обнаружили эрозию я сдала анализы грудью не кармлю, менструация так и не наступила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 21:52
Здравствуйте! Во-первых, разверните фото адекватно. Во-вторых, хоть читайте, что отправляете - "жаловались шейку". Уважайте мое время