Помогите пожалуйста в моей проблеме

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна я уже к вам обращалась и вы мне отвечали за что вам огромное спасибо! Вот опять к вам обращаюсь. У меня такой вопрос обследовалась я у Г, но результата нет. Сдала анализ на гормоны АМГ. Показатель у меня 0,8нг/мл. Референсный интервал 0,1-0,8 12,6. врач сказала что сама родить не смогу только Эко. Овуляцыи вообще нет. Подскажите пожалуйста может можно как то стимулировать или что можно сделать в моей ситуации. Ну уж очень хочется родить а тут такая проблема. Не знаю что и делать. Зарание вам огромное спасибо за ваше понимание и не безразличие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-26 18:14
Здравствуйте. Овуляцию можно стимулировать. Обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Все решим
Платная консультация
Елена 2018-10-26 18:21
Я обезательно с вами свяжусь. Спасибо вам огромное, за ваше понимание.