Шишечка при входе во влагалище снизу

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, присутствовала и до родов.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Совсем недавно обнаружила шишечку при входе во влагалище снизу. Были одни естественные роды, роды были не лёгкие, разрыв шейки, промежность резали, через час начались боли которые отдавали в задний проход очень сильно, сказали гематома, почистили. Роды были год и 2 мес назад. 26 лет, цикл нормальный как и был до родов, 30 дней, менструация идёт по 5 дней, первые 2 дня болезненные, так было и до родов. Шишечка доставляет дискомфорт во время полового акта, и при ходьбе ощутима, стали беспокоить резкие боли, тянущие и ломота таза, прихватывает, через 10-15 минут отпускает, редко но бывает такое, иногда выпиваю дротаветин, иначе и пошевелится не могу как больно, обращалась с этим вопросом до образования шишечки к своему гинекологу, сказала воспалительный процесс назначали антибиотики, прошла курс перестали беспокоить боли, и вот опять началось. Шишечка округлой формы, гладкая, присутствуют прозрачные выделения в течении месяца, температуры нет, кровянистых выделений нет в середине цикла. Прошу вас подскажите к чему быть готовой, на приём иду в пятницу и очень переживаю. Спасибо большое за ответ за ранее, всех благ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 16:52
Без осмотра, к сожалению, что-то конкретное посоветовать сложно. Обращайтесь на очный прием.