Являются ли нормой кровянистые выделения через месяц после кесарево?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обращаюсь с такой проблемой,3 сентября мне сделали экстренное кесарево, до этого я пыталась родить сама, было полное раскрытие уже, но ребёнок не опустился и сделали кесарево. Сначало были кровянистые выделения, затем коричневатые, слизистые, более светлые, сейчас месяц прошёл выделения не обильные но кровянистые стали как при месячных. Это является нормой или нужно к врачу обратиться? Когда нужно впервые обследоваться после родов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 19:28
Здравствуйте. Вы сейчас на грудном вскармливании?
Марина 2017-10-04 19:33
Добрый вечер. Да
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 19:42
Да, конечно, вам необходимо обратится к доктору и обязательно сделать узи. Дальнейшие рекомендации по результатам.
Марина 2017-10-04 19:43
Спасибо вам
Марина 2017-10-06 12:39
Подскажите пожалуйста. Это опасно? Нужно ли срочно идти к врачу, просто ближайшая запись к моему врачу через неделю только, идти к другому или состояние не опасное, можно дождаться?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-08 23:54
Все зависит от количества выделений. Если их необильно можно ждать, если обильно, тогда конечно, срочно обращаться к доктору. Лучше в тот роддом, где рожали.