После новенета кравлю

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: У меня после вторых родов порвана шейка матки, не помню как это называется,
Здравствуйте, скажите пожалуйста, указанные меня трое детей, после третьих родов прошло 6 месяцев, пошли месячные, очень обильные 3-4дня, как кровотечение, на третий месяц, как они чуть чуть установились я начала принимать новинет, этот месяц первый, через 9дней приема, стала кровить, и болит спина, с чем это может быть связано? Я после первых родов тоже пила этот препарат очень здорово себя чувствовала, вот и решила опять его принимать! Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-18 07:32
Какое количество выделений?
Ольга 2016-07-18 08:46
Не большое, но постоянное и периодически с густками
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-03 10:07
До 4-5 месяцев идёт адаптация к препарату. Я рекомендую вам после месячных сделать УЗИ. И если планируете принимать ок дальше, принимайте по схеме. Если выделения будут увеличиваться обращайтесь, как можно быстрее к доктору.
Ольга 2016-09-03 10:22
Спасибо, ответ ваш пришел поздно, я уже была у врача, но все же спасибо за то что я смогла сравнить!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-05 14:28
Будут вопросы обращайтесь.