Месячные мажут 2 месяц

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Доброго дня.
начну с начала, у меня прошли роды 9 месяцев назад, в первый месяц после родов шли месячные как положено около 1 месяца потом в срок прошли, а потом 2 месяца не было затем прошли потом опять два месяца не было и начались как обычные(спустя 2 месяца) прошли как положено 4 дня и началось мажет иногда со сгустками иногда обильно. Что делать подскажите? Что это может быть? Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 18:17
Здравствуйте! Вы кормите ребенка? Тогда такие сбои возможны.Если нет-УЗИ и анализы на гормоны
Платная консультация
Нина 2014-07-20 23:13
Спасибо огромное)