Низкий амг как родить здорового ребенка

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я уже задавала вопрос, но узнала некоторые исключения. Мне 27 были две неудачные беременности, после нашли тромбофилию. Амг 0.52 забеременеть могу сама, один яичник удален из-за дермоидной кисты. Прочитала, что при таком амг большая вероятность родить ребенка с различными синдромами. Говорят лучше ЭКО, но при ЭКО колят огромное количество гормонов, это может спровоцировать рак. Пожалуйста посоветуйте, смогу ли я родить сама?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-23 11:33
Здравствуйте. Низкий АМГ не влияет на "различные синдромы". Пробуйте
Платная консультация
елена 2017-05-23 16:14
Спасибо огромное