Помогите пожалуйста с анализами, особенно интересует сахар и холестерин, медкомиссия

Спрашивает: Мэри
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, очень надо, в норме ли все показатели (очень интересует сахар и холестерин). Это медкомиссии по работе. Спасибо большое за оказанную помощь. Очень хороший сайт
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-11 22:06
Здравствуйте.
Повышение холестерина небольшое и некритичное. А вот по поводу повышенной глюкозы стоит обратиться на дообследование к вашему эндокринологу для исключения сахарного диабета. Имеется и умеренное повышение билирубина и трансаминаз, это требует дополнительного обследования у вашего терапевта.
Всего доброго.