Помогите пожалуйста поставить предварительный диагноз

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сильно покраснел глаз и припух. Ходила к врачу сказали Коньюктивит выписали капли мазь. Но ничего не помогает. Уже как месяц. Записалась к другому но это через 2 дня а я очень переживаю. Из глаза гнойные выдиления. Лечила
Левомицитином
Тетрацикликлин
После приема врача
Тромбкекс и чистая слеза. Работаю в салоне красоты с опилом ногтей думаю причина в этом. Так как летит стружка. Сейчас как будто что то мешает. Но периудами. Посмотрела в интернете Кератит как будто и у меня в глазном яблоке по оболочке мутно как при кератите.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Воспаление конъюнктивы у вас приличное! Начните пока капать индоколлир по 1 кап 6 раз в день. А когда к врачу сходите она посмотрит и назначит уже лечение.