Сухие глаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уже больше месяца проблемы с глазами. Все началось с того как я заболела вирусом. Покраснели глаза и очень болели. Я, капала сульфацил натрия и окомистин. Через неделю стало легче. А через еще неделю все снова вернулось. Я обратилась к врачу и мне поставили вирусный коньюктивит и выписали офтальферон и хила комод. Через 2 дня прсле использования ольтаферона стало хуже. Невыносимо болели глаза и сильнее покраснели. Я снова лечилась сульфацил. Через неделю стало легче и но дискомфорт в глазах не ушел и остались красные как бы срсуды в глазах. Я капала хилакомодом еще нелелю но лучше не становится особенно когда выхожу на улице щипят глаза. Вчера я снова пошла к врачу поставили диагноз сухой глаз и выписали мазь вита пос. Я намазала ночью и утром встала с жутко красеыми веками и красными глазами и еще чесались. Я выпила зодак стало легче. Ну что делать с глазами что за мучения. Помогите
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

6 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-16 13:52
Здравствуйте. Приложите Фото.
Платная консультация
Елена 2020-07-16 14:09
К сожалению фото не передает всех красных сосудов. Да и я весь день промывала ромашкой и выпила зодак.
Но ощущения как будто в глазах мвльная вода и так уже неск недель.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-16 14:47
Вирусного конъюнктивита у Вас сейчас нет. Судя по всему, это аллергическая реакция, может быть, даже на капли. Подумайте, на что ещё может быть аллергия и постарайтесь исключить аллерген. Во избежание самолечения других людей вопрос лекарственных назначений не обсуждается в общем доступе. Это можно сделать в приватном вопросе или на индивидуальной консультации через whatsApp
8 (904) 695-24-33 или
электронную почту svf. Fed@yandex. Ru
Платная консультация
Елена 2020-07-16 17:00
То что нет вирусного коньюктивита я знаю. Я вчера была очно на приеие врача. Мне поставили диагноз стндрои сухого глаза. Выписали мазь вита пос от нее еще хуже поэтому я обратилась на этот сайт за помощью
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-16 17:08
К сожалению, конкретные схемы лечения я не могу выкладывать в общем доступе, во избежании претензий со стороны людей, занимающихся самолечением. Такие инциденты бывают.
Платная консультация
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-16 17:23
К тому же, я беру ответственность за Вас, если назначаю лечение и мне нужно будет какое-то время понаблюдать за Вашей ситуацией и за динамикой процесса