Помогите пожалуйста ответом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, ответьте пожалуйста если знаете, при службе в мвд или фсин, при ежегодной диспансеризации, входит ли сдача анализа на вич? И требуют ли справки о состоянии на учёте в спид и туберкулез центрах?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 октября 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-29 11:54
Андрей! При приеме в эти государственные структуры, все проходят обследования на все инфекционные заболевания -гепатиты, ВИЧ, туберкулез. Справки не приносят. Всех обследуют в своей поликлинике от ведомства. Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2020-10-29 12:04
В ежегодную диспансеризацию тоже всё это входит? Или только флбрография и общий анализ крови?