Помогите, пожалуйста очень переживаю что могла забеременеть

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня с моим молодым человеком вечером был половый акт(незащищённый, но он в меня не.) на следующий день уднем у меня начались месячные. Какова вероятность забеременеть? Прошло десять дней с па и у меня немного тянет живот и при нажатии больно а так нормально, так же слегка подташнивает.
Добавлен: 2 декабря 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-02 19:11
Беременность в вашем случае невозможна.
Платная консультация
Варя 2017-12-04 20:59
Очень переживаю, так как незащищённый ПА был несколько раз за ночь. А потом утром начались месячные. Так что переживаю что могла забеременеть.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-05 10:29
Если пошли месячные-вы не беременны
Платная консультация
Варя 2017-12-05 17:41
И сейчас вот прошло 6 дней после месячных и у меня жутко тянет живот и он вздулся. Месячные нормально проходили 5 дней с 24 по 28.23 был незащищённый ПА. что это может быть
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-05 17:42
Может заболевания кишечника