Помогите пожалуйста, очень необходима помощь.!

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Вроде ничего такого нету, кроме того, что все болезни начинаются с горла.
Здравствуйте, после операции а то есть на (аденоиды) после выписки начала замечать какие-то странные пятна в интимном месте, на первый взгляд похоже будто стёрли первый слой кожи. Оно жутно болит когда грогаешь, больно ходить в туалет, потому что жжет, если я не ошибаюсь то таких пятен два, и оно на ноге, ближе к интимному месту, думала это из-за итого что в больницу не смогла сходить в душ, или из-за того что что продуло, но никогда такого не было, очень беспокоит. Личения я никакое не принимаю, боюсь сделать хуже.
Помогите пожалуйста, заранее огромное вам спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-02 23:06
Здравствуйте, Алина
Как сейчас ситуация?