Чешутся интимные места

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: По выделениям похоже появилась молочница (это не факт), эрозия шейки матки, гастрит, удален желчный
Добрый день! Пару недель или месяц назад начали чесаться интимные места. Чтобы понять, что там - я сбрила лишние волоски, и видимо сделала это неаккуратно, так как появились небольшие вздутия (как комариные укусы на половых губах). Я мажу детским кремом - но все равно все жутко чешется.
Немного о себе - я замужем, родила полгода назад ребенка, один половой партнер. Пару дней назад было кровотечение - подумала что начались месячные, одела прокладку - однако крови больше не было. Месячные после родов уже начались (в июле) и цикл был стабильным.
Посоветуйте пожалуйста свечи или мазь, возможно подобная ситуация вам знакома? К гинекологу записана на 2 октября, но уже невмоготу терпеть - ночами не сплю - стараюсь не чесать но не всегда удается(
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-15 18:39
Здравствуйте!

Возможно нейродермит.

Пока используйте

Таб. супрастин-по 1 таб.* 2 раза в день до 10 дней

Мазь пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Х б белье