Болячка в интимном месте, что делать?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать? Несколько дней назад у меня в интимной зоне появилась болячка похожая на прищ только по больше, очень чесалась и болела. Утром я проснулась и этот прищ у меня сильно болел. Я его выдавила, вытек гной и кровь. Помогите пожалуйста, к врачу я идти боюсь. Занимаюсь половой жизнью, один постоянный портнер.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-09 23:27
Здравствуйте, по описанию, предполагаю, что это был фурункул. Не нужно стесняться врачей, обратитесь к гинекологу для уточнения диагноза. Всего доброго.