Сильное воспаление в интимном месте

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать. Схожу с ума от жудкой боли. После месячных немного простыла и между влагалищем и анусом появилось раздражение. Потом появились прыщи и начали разрастаться. Сейчас прыщики в виде язвочек везде между попой. Больно даже ходить. Уже 2 дня не могу нормально не есть не спать. До месячный был зуд, но потом как они пошли под прошел, но после окончания месячных сразу же на следующее утро появились болящие прыщики. Прошу помогите в лечении. Сейчас подмываюсь разведенным фурацилином и мажу детский крем, но лучше не становится.
Теги: воспаление в интимном месте у дочки фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-18 20:32
Здравствуйте, по описанию у вас симптомы генитального герпса, для уточнения диагноза и лечения обратитесь к дерматовенерологу по месту жительства. Всего доброго.