Воспалительные образования в интимном месте

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня образования как бы типо простуды уплотненые прыщи на половых губах внутренних и внешних, между влагалием. Болят очень сильно, зудятся. Выделения белого цвета. Что со мной?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-07 15:48
Здравствуйте, по описанию, могу предположить генитальный герпес. Но для уточнения диагноза и назначения лечения обратитесь к венерологу. Всего доброго.