От чего у интимного места могут быть воспаления?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! Месяца 2-3 назад, у меня между ногой и интимном местом образовался в 1см как шарик. И не много похож был как на вену, которая опухла. Опухоль то пройдет, то обратно появляется, особенно появляется после того, когда я побуду на улице. Не беспокоило, а вот ночью начало беспокоить, неприятное ощущение и когда дотрагиваешься, то маленько больновато. Подскажите пожалуйста, что это может быть такое. И ещё у меня стали происходить сбои в менструальном цикле.
Теги: воспаление интимных мест, воспаление на интимном месте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-31 16:12
Здравствуйте! Вы связали два разных процесса. То, что у Вас, судя по локализации-лимфоузел, который реагирует на инфекцию, воспаление мочеполовой системы, переохлаждение и это не ко мне, а к хирургу. А по сбою цикла-сделайте УЗИ, сдайте анализы на гормоны и все станет ясно. Здоровья Вам!