Папилломы на интимном месте

Спрашивает: Вероника 999
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотела бы спросить. Недавно у моего мч появились папилломы в области паха (штук 30) Раньше у него такого не было. Я сразу же начала осматривать себя, нашла 1 папиллом на половых губах. Подскажите пожалуйста, чем это все грозит?. И чем опасно это все? Кто от кого заразился? Спасибо заранее! Надеюсь вы мне поможете
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-12 15:17
Здравствуйте, кто от кого заразился вам ни один врач не скажет, для того, чтобы оценить степень опасности нужно сдать анализы на определение типов ВПЧ. Всего доброго.