Помогите пожалуйста, не знаю что это

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста,15 числа был половой контакт защищённый, где-то через несколько дней началось чесаться в интимной зоне, потом немного щипать, небольшое жжение. Позавчера появились выделения. Очень мизерные их было даже не заметно, сегодня они немного увеличились. Они белого цвета, похожи на творог, но немного липкие
Скажите пожалуйста что это может быть?
Ещё у меня такой вопрос в овуляцию были незащищенные половые контакты, а после них через несколько дней появилась полоска на животе, до пупка
Эти все признаки беременность?
Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

22 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-21 22:42
Здравствуйте! Нет это не признаки беременности. Пооставьте свечи пимафуцин 6 дней
Платная консультация
Настя 2020-06-22 08:53
Здравствуйте
Подскажите, а полоска вот эта, почему она появилась?
У меня таких выделений никогда просто не было, а из-за чего такое могло все появиться?
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-22 10:32
Нарушение микрофлоры скорей всего
Платная консультация
Настя 2020-06-22 15:22
Добрый день
Я писала вам на счёт полоски и выделений
Полоска я так поняла что может быть не только при беременности верно?
Спасибо за ответ
И ещё такой вопрос сегодня выделения увеличились
Я прикреплю фото, скажите это появление молочницы?
У меня таких выделений и этой полоски не было, я простонала в интернете и там написано что это признаки беременности
Настя 2020-06-22 17:58
Здравствуйте
Извините, тоесть эта полоска и выделения признаки беременности
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-22 20:45
Нет это не признак беременности
Платная консультация
Настя 2020-06-22 22:48
Спасибо вам большое
Очень мне помогли
Я начну пользоваться средствами от молочницы
Надеюсь поможет, если что я вам напишу
Настя 2020-06-28 13:00
Здравствуйте, спасибо ВАМ большое, зуд прошёл, больше нет дискомфорта, но хотела у вас спросить, через несколько дней, как зуд и жжение начало постепенно проходить начались выделения, я вам показывала ранее они были кусочками и с каждым разом увеличились Но через несколько дней они стали более жиже наверное, кусочков больше не было(я прикреплю фото, на ватном диске) Чуть позднее когда зуд полностью прошёл, этих выделений стало меньше, но они стали как яичный белок жидкие и липкие. (прикреплю фото 2) Ещё должны были начаться месячные, грудь набухла(уже неделю как) а их до сих пор нет, я приняла норколут, что бы вызвать месячные, но их нет Скажите пожалуйста что мне с этим делать? Это вообще все нормально? Беременность или потология? Такое бывает вообще?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-28 13:01
По выделениям не ставят диагноз беременности.
Платная консультация
Настя 2020-06-28 15:17
Здравствуйте, подскажите, а что это такое, почему так может происходить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-28 15:23
Возможно нарушения микрофлоры
Платная консультация
Настя 2020-06-29 15:36
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста что это за выделения?
Настя 2020-06-30 06:48
Здравствуйте,
Наконец-то сегодня пошли месячные(была задержка 5 дней) на 2 день принимала норколут
Меня смутили кое-какие выделения, всегда если были какие-то сгустки крови, они были четко одного увета(красные) и маленького размера
А тут я проснулась и такое. Даже испугалась
Таких у меня не было и не знаю норма ли это
Прикрепляю фото
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-30 18:27
Здравствуйте! Это может быть ггиперплазия
Платная консультация
Настя 2020-06-30 18:34
Здравствуйте
Скажите, а что это такое? Почему оно может появится?
Это серьезно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-01 08:38
Из-за гормонального сбоя. Необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Настя 2020-07-11 13:23
Здравствуйте
Скажите пожалуйста
Закончились месячные и через несколько дней появились опять выделения, только другие
Они без запаха
Настя 2020-07-11 13:28
Здравствуйте Скажите пожалуйста Закончились месячные и через несколько дней появились опять выделения, только другие Они без запаха
Я прикреплю фото посмотрите пожалуйста