Опухли малые половые губи

Спрашивает: Анна Кузьменко
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, случилась на днях такая ситуация, что произошёл па несколько раз не защищённый, я своему мч доверяю, и знаю, что никаких болячек винирических у него нет, к слову скажу, он ездит на вахту, и у меня по долгу нет секса, когда приехал, это все свершилось, все было нормально до одного случая, когда я заметила, что половые губы, малые, и возле промежности начался зуд и жжение, а потом опухли и вовсе половые губы малые. Никогда раньше такого у меня не было, боюсь, они опухли и дискомфортно ходить, не знаю, что это. Обрабатываю перекисью как помоюсь трех процентной, и марганцовкой. Иногда они чешутся и пульсируют, опухоль есть и дискомфорт при сексе наблюдается. Что это может быть? И чем лечить? Начиталась всякого в интернете, вплоть до сифилиса. Стало дико страшно, пожалуйста, скажите как лечить этот недуг, заранее спасибо!
Теги: половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-16 09:42
Здравствуйте! Скорей всего это связанно с нарушением микрофлоры, возможно молочница, необходимо сдать мазок
Платная консультация
Анна Кузьменко 2021-04-16 16:08
Спасибо большое за ответ! Скажите, а при молочнице может быть сыпь маленькая на животе, она порой чешется, но не сильно?
Анна Кузьменко 2021-04-17 05:04
Спасибо большое за ответ! А можно вам сюда фото прислать, чтобы вы посмотрели что вообще с ними не так?
Анна Кузьменко 2021-04-19 03:43
Здравствуйте, спасибо большое, что разрешили, возможно по фото не совсем явно будет видно, но там на половых губах есть отростки, внутри, на подобии кондилом. На ощупь они твердые, и как-будто шарики, иногда чешутся при прикосновении, мажу мазями Левомеколем и Пимафуцином, вроде легчает, но иногда зуд все же есть, хоть и секундный, но тем не менее. Скажите, пожалуйста, это кондиломы или что-то другое? Начиталась ужасов про СПИД, сифилис, и тд, странно стало. Там иногда белая бель выделяется, но сейчас именно от мази, а раньше выделялась от не знаю чего, от молочницы наверное.
Анна Кузьменко 2021-04-23 07:06
Здравствуйте, спасибо за ответ, а скажите, пожалуйста, чем их лечить? И лечиться ли вообще?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-23 13:08
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Анна Кузьменко 2021-04-23 18:42
Спасибо за ответ, а где можно задать приватный вопрос? Это платно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-24 10:54
Да, это платно, почитайте правила пользования сайтом