Помогите пожалуйста что значит в описание

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста описания врача, Мне толком не объяснили что и как расшевруйте пожалуйста описания врача. Снимак который мне сделали не дали просто в карточки описания дали и все заранеее спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-25 18:00
Почерк малочитабелен. Описаны признаки остеохондроза шейного и грудного отдела позвоночника