Боль в спине, немеют ноги
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня спазм шеи, что турдно глотать боль в спине, лопатках, грудной клетки, снижение зрения, скачки давления, хруст в позвоночнике, бывает трудно дышать, жжение с шеи также, холод и тд. Сделала рентген шейного отдела позвоночника, но врач описание не успел написать, скажите тут что то есть?

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-12-21 20:36
Описание рентгенограмм - прерогатива врачей-рентгенологов.