Боли в спине что немеют ноги

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, столкнулась с проблемой с постоянными болями в спине, болит бывает так что ноги немеют, врач назначил лечение но не оно не помогло, и так далее продолжалось, врач выписал направление на мрт, прошла и результат мне выдали, посмотрите пожалуйста может надо лечение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-12 00:16
Елена доброго часа

следует лечить особенно поясничный отдел гимнастикой с расслаблением мышц, медикаменты малоэффективны

всех благ!