Проблемы со спиной, немеют ноги

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день, у меня проблемы со спиной. Началось это 8 февраля, с болей меж лопаток, припухлость в правой лопатке, после того как я полежала на твёрдом полу. Затем у меня появилась боль в середине спины, возле позвоночника болела одна точка. После появилась боль в пояснице, но перестала болеть середина спины, также не чувствую позывов к мочеиспусканию. С 20 февраля начала неметь левая нога от колена и до стопы включительно, если долго лежать или сидеть, проходит после ходьбы. Спустя время начали неметь обе ноги. Есть дискомфорт в правой руке, ощущение будто бы вена не на месте, а ещё есть шишка в локте но она не видна, только ощущается как что-то инородное. 25.02 сделала МРТ пояснично-крестцового отдела. Я очень много нервничаю, от этого у меня ком в горле. Ходила на прием к эндокринологу, сказали что это на нервной почве. Выписали витамин Д, магний, успокоительное.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-02-25 14:27

выявленные при МРТ изменения не могут быть причиной ваших многочисленных жалоб
-1