Болит поясница и ноги немеют и болят по ночам

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Сах. Диабет 2 типа
Здравствуйте, беспокоят по ночам неумение ног так же болит поясница и попа, чувствуется что ноги болят от них пила нейродикловит, мидокалм боль стихла на 10 дней и заново, пропила так же венарус. Что можно ещё принять, не могу спать. Ещё вздрагивание началось когда засыпаю. 2 года назад падала очень сильно взад себя. Большое спасибо заранее.
Категория: Невропатолог

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-23 09:09
Добрый день.

Боль в ногах беспокоит преимущественно в ночное время или днем тоже?
Как давно вы страдаете сахарным диабетом?
Проходили ли вы обследование поясничного отдела позвоночника: КТ или МРТ?
Елена 2020-09-23 16:29
Сахарный диабет с 2006 ГОДА. МРТ НЕ ДЕЛАЛА.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-23 22:34
Понятно.
Данный вид обследования пройти вам нужно обязательно, чтобы исключить травматическое повреждение позвоночника.

Пока что, с целью обезболивания, вы можете принимать:
Мелоксикам 15 мг- 1.5 мл внутримышечно, вечером, после еды, в течение 7 дней.
А также таб. Сирдалуд 2 мг-по 1 таб. На ночь, в течение 14 дней.
Елена 2020-09-24 09:58
Большое спасибо!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-24 11:23
Пожалуйста, здоровья Вам.