Дисплазия ТЗС

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1.3
Здравствуйте, у дочки дисплазия тзс, в три месяца углы были 33 и 37 гразусов, лечили шиной кошля, затем виленского, массаж каждые три месяца и электрофорезом, в 1.3 пришли на осмотр отправили нас на рентген, но отдали одно описание, без снимка, по описанию врач сказал что все хорошо, диагноз с вас снимаем, но меня беспокоит вопрос разве не нужен врачу снимок чтобы снять диагноз? И в описании ядра разного размера, а углы могут быть тогда одинакового?

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-21 15:25
Описание грамотное, адекватное, нет причин не верить ему. Последовательность действий Вашего врача вполне логична
Катерина 2016-12-22 17:05
Здравствуйте, удалось забрать снимок, посмотрите его пожалуйста
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-26 14:03
Замечаний все также нет