Есть ли дисплазия тбс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте. Дочке 7 месяцев, ставят дисплазию тбс. Хотелось бы уточнить диагноз. В 3 месяца делали УЗИ, патологии не обнаружили. В 7 месяцев врач отправил на рентген, сказал, что правая ножка не полностью отводится в сторону. В расшифровке рентгена указаны ацетабулярные углы справа 27, слева 28. Врач сделал свои замеры и у него получилось справа 31, слева 29. Сказал у нас патология. Каким измерениям верить? Хотелось бы услышать ваше мнение, есть ли у нас дисплазия? Результаты УЗИ, рентген и расшифровку прилагаю.
Добавлен: 2 июля 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-05 12:55
Верить тому, кому считаете нужным. Я проблемы на рентгене не увидел
Татьяна 2018-07-05 19:34
Были еще у одного врача, измерил углы - 28 справа и 28 слева. Тоже поставил диагноз дисплазия и сказал носить шинки орлетт. Что бы вы нам посоветовали в нашем случае?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-06 18:21
Свой совет я написал выше